Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 119» г. Иваново
Уважаемы родители! Группа Звездочки приветствует вас!
С вашими детьми работают воспитатели Успенская Наталия Николаевна и Субботина Екатерина Евгеньевна. Младший воспитатель Мустафина Наталья Фаритовна.

В садике так же сохраняется масочный режим, поэтому заходя на территорию детского сада, не забывайте надевать маску! Ежедневно предоставлять чек листы о состоянии здоровья ребенка воспитателям! Деток с признаками заболевания оставляйте, пожалуйста, дома!

Консультация для родителей на тему "Развитие творческих способностей, внимания, снятия нервного напряжения у детей 4-5 лет с помощью пальчиковых игр и упражнений".
Пальчиковые игр

Консультации для родителей есть так же в раздевалке нашей группы.

В нашем саду продолжают работать кружки дополнительного образования Танцевальная ритмика и Живая глина, все желающие пожалуйста, присоединяйтесь! Чек листы на кружки заполняются отдельно.

Выражаем огромную благодарность всем, принявшим участие в осеннем марафоне творческих работ!

В городском конкурсе "Стань заметней на дороге" нашу группу представляет Олеся, мы от души благодарим и Олесю и ее бабушку Ирину Евгеньевну!

В конкурсе "Транспорт России" ко Дню автомобилиста участие принимала воспитатель Наталия Николаевна - ею была представлена семейная самодельная книга в 2х частях о внедорожниках УАЗ.

23 октября состоялся традиционный Осенний праздник. Детки танцевали и играли с Осенью, читали ей стихи и пели песни. А Осень угостила ребят своими щедрыми дарами.

Конкурс "Мой подарок Деду Морозу" особенно любим нашими детками и родителями! В нашей группе практически все дети подготовили конкурсные работы! Огромное спасибо! Есть у нас и индивидуальные участники, и семьи, и коллективная работа! И вообще мы все - молодцы!

Уважаемы родители! Мы поздравляем всех с Днем народного единства и Казанской иконы Божией Матери! Желаем вам и вашим близким здоровья, единства духа и конечно радости!

11 ноября в 19.00 состоялось наша первое он-лайн родительское собрание.
Огромное спасибо всем родителям!

ДОРОГИЕ НАШИ МАМОЧКИ И БАБУШКИ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ!!! ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ЛЮБИМЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, КРАСИВЫМИ, НЕЖНЫМИ И ОЧЕНЬ НУЖНЫМИ!
У ВСЕХ ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ!

Трое наших деткок традиционно приняли участие в выставке детских творческих работ, посвященных Дню Матери от компании Эйвон. Выставка была организована территориальным менеджером Эйвон в г.Череповец.
Менеджер передала нашему саду благодарность, а Таня, Артемий и Федор получили дипломы участников.

В конкурсе "Сотворим новогоднюю сказку" наши детки так же будут принимать участие!

Просим принять участие в конкурсе "Эколята" детей и их родителей!

Новогодний праздник для нашей группы состоится 25 декабря в 9 часов.
Спасибо нашим родителям за помощь к Новогодним праздникам!