Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 119"
Мы рады Вас приветствовать!

Все, что размещено на нашем сайте, в первую очередь, адресованно заинтересованным во всестороннем и гармоничном развитии ребенка взрослым. Мы надеемся, представленные материалы помогут Вам в воспитании детей, помогут разобраться в задачах и содержании нашей работы, а нам - найти в Вашем лице грамотных, компетентных помощников в воспитании, развитии и обучении наших воспитанников.
Надеемся, что наш сайт будет Вам полезен! Следите за постоянно меняющейся информацией и будьте в курсе нашей замечательной и полной событий жизни!

Мы приходим в детский сад,
Там игрушки стоят.
Паровоз, пароход
Дожидаются ребят.

Там картинки на стене
                       И цветы на окне.
                       Захочу - поскачу
                       На игрушечном коне!

В этом доме все для нас -
        Сказки, песня и рассказ,
        Шумный пляс, тихий час, -
        В этом доме  все для нас!

Вот какой хороший дом!
                           В нем растем мы с каждым днем,
                           А когда подрастем,
                           Вместе в школу пойдем.